Вопрос посложнее.
Великие комбинаторы компания МТС умудрились без явного согласия (естественно) подключить на бабушкин телефон услугу «На полном доверии». Это было, как мне сказали в офисе, в декабре. В январе бабушки не стало, и телефон мы положили на полку (пин-кода не знаем). Это еще была не проблема. Проблема вышла из-за того, что туда были подключены (тоже неизвестно как и когда, но это другой вопрос) какие-то платные подписки. За которые со счета списывались деньги, пока хватало кредита услуги «На полном доверии». При выключенном телефоне, как понятно. Теперь МТС хочет этих денег с меня (так как телефон зарегистрирован на меня).
Для меня это выглядит так: МТС решила, что она может заплатить кому-то денег и сделала это, а я оказался крайний. Судя по всему, где-то что-то не вполне законное в этом все-таки есть. Ни у кого не было опыта подобных разбирательств?

Вопрос попроще.
Нет ли у кого ненужной, но не очень древней (ну, типа, не старше 6-7 лет) AGP-видеокарты?

Upd.: Да, поискав по поводу первого вопроса в сети, я нашел такие чудесные рассказы и про «Гудок», и про какой-то чат (что-то такое подключали в марте, проверьте!) и совершенно уже феерический рассказ про после отключения со счёта будет ежемесячно списываться сумма в 60% от той, которая списывалась бы при услуге подключенной.