Раз я сегодня уже ответил на этот вопрос, решил выложить списочек для общего обозрения ;)
Итак, у нас есть:
Шахматы, Го (13×13) и Маджонг :)
Ticket to Ride (Германия), Каркассон (Новые земли), Cluedo, World of Warcraft (который «Мир приключений»), Mister Jack (Лондон), Puerto Rico, Доминион (базовый), Эволюция (с дополнением), Jungle speed (пришла в негодность, и пусть), Свинтус, Игросказ, Ночной дозор, Fits, Dixit (первый набор, но мы и со вторым вполне знакомы), Нашествие зомби (print and play), Что-то про пиратов (print and play), Пираты старые (к которым надо сделать кораблики, и вообще вы, небось, не знаете, что это такое), Зельеварение, Ударник и Ерундопель, Тик-так-бум.
У моих родителей еще есть Кто точнее, Имаджинариум, Jenga, а Зельеварение есть с двумя дополнениями. Еще есть Зашкодник.
У Анькиных родителей еще есть Блеф и Ticket to Ride Северные страны.
А у сестры лежит Rorschach, но что это такое вы тоже, наверное, не знаете :Р

Update мелким шрифтом: мы хорошо представляем себе оригинальный Каркассон, Activity, Корову 006, That's life, Set, Scotland Yard (и чуть хуже Mister X), Твистер, Дипломатию, Манчкина в разных вариациях. Мы от «немного» до «один раз» играли в Пандемию, Руммикуб, Диверсантов (про гномов, не знаю, так ли называется), Bang, «Да, Темный властелин», Quoridor, Airlines Europe и имеем минимальное, местами туманное представление о Chicago Express, Small World, Power Grid, Блокус, «До Таллина далеко» и серии «умных» гексагональных игр, напрочь забыл хотя бы одно название :).
Еще я видел Ужас Аркхема o.O
Я не упоминаю всякую классику (нарды, эрудит) и словесные, а еще у нас есть собственноручно переделанная под новогоднюю тему условная монополия %)