При звуках флейты теряет волю
filed in Curriculum vitae on Авг.06, 2007
Песенки…
Я бьюсь в молитве поздней весне
Ища в рутине благую весть
Неотправленные письма, как испуганные птицы в силках
Каждый день надежда на вдруг
И каждый день ни хрена
Скоро я сойду с ума
Напрягая слух…
вот уже стали тусклы
Костра взлетевшие искры,
В котором сжигают письма,
Оплакивая постскриптум
В три слова о самом главном.
Он скоро вернется и все будет так, как всего лишь однажды было
Начало вернуть невозможно, немыслимо. Ты даже не думай, забудь.
…пусть угораздит нас и впредь.
6 августа, 2007 on 23:44
ох ты ёпрст… это что? откуда?
6 августа, 2007 on 23:46
Цитаты из разных песенок.
Я еще одну забыл, но уже опять забыл, что именно :)
7 августа, 2007 on 00:14
мощно.
7 августа, 2007 on 01:25
Назвать? :)
7 августа, 2007 on 01:55
называй :)
7 августа, 2007 on 10:02
Тэм, «Нагадала нам судьба…»
Белая гвардия, «Песня рядового»,
Веня Д’ркин, «Френсы»,
Веня Д’ркин, «Письма»,
Белая гвардия, «Алый парус»,
К/ф «Обыкновенное чудо», прощальная песня,
Веня Д’ркин, «Приноровлюсь-ка я к тебе»
7 августа, 2007 on 20:43
спасибо :)